Shambet Tookeev

Какой должна быть идеальная девушка? какими качествами обладать? на сколько важна внешность? Парни.... ваше мнение

Марина

королевой в гостях, хозяйкой на кухне, простиуткой в постели и никак не на оборот, а вообще должна быть сиротой, чтобы не было тёщи.

Олеся

Идеальная, это то, какая ты сама. Уверен, что своей индивидуальностью ты сможешь покорить того, кого захочешь. Стереотипов не существует, существуешь ты сама. Удачи. 😉

Ва
Валерия

glawnoe 4tobi serdze bilo dobroe i teploe, a esche ponimanie i uwazhenie, wse ostolnoe nafig ne nuzhno !