Евгений Шалов

Какими качествами должна обладать по вашому мнению успешная личность?

Одна ошибка, многоуважаемая выскочка Лилит. Как для человека, у которого не было русского языка в школе, я еще хорошо знаю граматику. Так что уважаемая, я понимаю, ты ответила лишь бы балы заработать, ну и конечно же показать на сколько обладаете чувством тонкого сарказма. Ей богу, не зацепила.

Ивона Шварц

успешностью

Имя

Для начала некоторыми знаниями грамматики.

Екатерина Шевченко

отсутствием наличия, беспринципностью и длинным мягким языком.. . Ну или мохнатой крепкой лапкой...

Макс

лидерскими, убедительность, напористость (в меру) , умение отстоять свою точку зрения, успешная личность никогда не должна опускать руки

Алексей

обаянием, наглостью, умом, циничностью хладнокровием.