Карасев Евгений

Укажите черты личности, которыми, по вашему мнению должен обладать учёный.

Рустамбек Турсунов

Любознательность, целеустремлённость, принципиальность, трудолюбие ! 🙂

Константин Чеклецов

Не от мира сего ...- они все такие, истинные которые, а не при науке.

Павел Захаров

Зависть, злость, неудовлетворённость, жлобство)))))

Юлия Козлова

обостренная критичность мышления, упрямство, любопытство, корпоративный дух (например причастность к академии наук).

Михаил

аскетизм\атеизм.

Людмила Дроздова

Настойчивость, терпение, глубокие знания, умение мыслить абстрактно, талант