Михаил Interstells

Какими чертами характера должен обладать человек, чтобы у него были друзья?

Ведь если нет друзей, значит какие-то проблемы в человеке? (Моя проблема, не понимаю почему)

Римма Ким

умение быть самим собой, юмор, голова на плечах, свое мнение, верность, умение поддержать.
А если короче, то в первую очередь человек сам должен стать другом.

Светлана Дрогалина

приветливость, умение поддержать любой разговор, чувство юмора

Dmitri Kulakov

остроумием

Ан
Анна

он сам должен быть хорошим другом

Omar Roshaan

Добродушие, честность, открытость, ведь если человек внутренне замкнут он боится чего-то, а страх рождает агрессию...