Наталья Устинова

какими чертами характера должен обладать дрессировщик

Надежда Дворенкова

терпение, стрессоустойчивость, отсутствие страха перед животными и любовь к ним, решительность.

Ал
Алла

Терпение, уравновешенность, настойчивость, любовь, внимательность и находчивость, для нестандартных подходов к нестандартным о характеру животным. Знание хотя бы азов зоопсихологии категорически приветствуется.

Виктория

звериными

Ро
Роза

Учитывая рубрику, в которой открыт вопрос, перед выбором этой профессии следует пройти недельную стажировку помощником врача на приеме в обычной поликлинике. Если выдержит, крупные хищники и ползучие гады уже не страшны!