Юлия Родионова

Какими чертами хорошими чертами характера обладают Кавказцы? за что можно в них влюбиться?

всмысле, за я что их можно любить, как людей?

Вот Евреи подарили много научных открытий. А Кавказцы что?

Trancer Trancer

Они семейные и любвиобильные при этом

Виктория Логина

Смелые, уважают старших. Любят детей. Хорошие семьянины и отличные друзья.

Александр Оськин

Игорь ...ты это ...сомневаюсь Я.

И*
Ирина *****

Ну например Российский ОМОН если дадут приказ смогут без зазрения совести избить свою бабушку на митинге. А на след день прийти к ней и как ни вчем не бывало пить у нее чай -(лица то не видно что бил ее внучек собственный)
Ну а Кавказцы так не поступят.

Серега Пак

Кавказца любит кавказец. Разве этого мало? И Орбакайте.