Natasha Kashpura

Что вы вкладываете в понятие "Умный Человек"? Какими качествами он должен обладать, по вашему мнению?

Наталья Назарова

умный смолчит а дурак не заметит ..)

Самсон Саакян

Быстро усваивает информацию, быстро сопоставляет информацию из разных источников, быстро делает выводы.
Иными словами, додумывается до чего-то сам, а не только делает то, чему научили.

Екатерина Коршина

Глупый, в отличии от умного, не знает разницы между своим Мнением и Фактом. Живёт "мнениями", а не фактами.

Камилла Кязимли

мне должно быть с ним интересно

Сергей Травин

умный - этот тот кто знает. а разумный этот тот который понимает, что он знает

Ka
Kaina

Честь в реале Все

Владимир Воробьев

Это тот, у которого кроме нравственно-безнравтвенных потребностей есть запас знаний гуманитарных или технических наук среднего, высшего или супер высшего уровня которые он реализует наилучшим образом.

Leonid Potapov

Практичный склад ума и умение распоряжаться ресурсами.
А так для меня умный, любой интересный собеседник

В*
Валерия *******

Умный принимает правильные решения в абсолютном отсутствии информации.

Михаил Ивашкин

Начитанность, эрудиция, способность поддержать разговор практически на любую тему, объективность, понимание того, что его/ее точка зрения не является единственной верной

Prinzkosmos1 Astra

Его мнение должно совпадать с моим

Юлиньк@ Лиханова

Обладать знаниями и уметь их применять. Причем не в одной области, иначе это будет аутизм