Оксана Харитонова

Человек... Он кто.. ? Какими, на Ваш взгляд, качествами должен обладать?

Yulia Naumova

Главное качество - ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Всё остальное - производное.

Василий Юртайкин

Хотя бы одним. Не забывать, что он человек.

Елена Коцеруба

Человек, он и есть человек, со всеми качествами, которыми его наградила природа

Антон Кулешов

Человек - способный придумывать АБСТРАКЦИИ.

Если не умеет этого делать, то уже не человек.

Кирилл Митрохин

У человека должны отсутствовать животные повадки такие как жадность, агрессия ну и т. д
Человек прежде всего гуманное существо, его основные качества должны быть выше природных инстинктов, человек осознает все что он делает и именно это его и делает человеком.

Евгений Антонов

Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом. Александр Николаевич Радищев

Дмитрий Савушкин

Человек-это политическое животное (Аристотель) . Человек - это величайшая скотина в мире (Василий Ключевский) . Человек - это существо, обладающее всеми мыслимыми качествами, причем не только хорошими, но и плохими. Но умеющий пользоваться теми или иными качествами в зависимости от складывающихся обстоятельств бытия. В противном случае, он не способен будет приспосабливаться или выживать в любых условиях.

Анна Кулагина

он не должен

Эдик Белозеров

Человеки должны быть разными... Мне повезло.. Плохих встречал гораздо меньше, чем хороших...

Владислава

Прежде всего, честность,
затем отвага и сила,
В дружбе, любви – верность,
в ссоре, нужде – милость.

Дарья Кузьмичёва

Человека, человеком делает любовь к познаниям и размышлениям. Лишаясь - этого человек превращается в животное, ведомое чувствами и инстинктами.

Дарья Вовк

Ум. Человек должен научиться управлять своим телом от ума. Познавать мир через себя гармонизированного, т. е. когда все показатели в норме и стабильно работают, иначе все равно не так поймет.

Shamil Mamatov

Доброта! Взаимопомощь! Самоанализ!

Ан
Андрей

"Люди, как люди ...только деньги и квартирный вопрос испортил"

Настенька Бурсикова

Человек должен стремиться к тому, чтобы найти способ стать бессмертным.
И только такие люди способны по-настоящему любить жизнь.

Человек рождается не для того, чтобы состариться и умереть в итоге.

Многие просто не любят жизнь (для многих роскошная и богатая жизнь -----смысл)

Так это для уродов.

Makhach Varaev

выдержкой и совестью!

Татьяна Науменко

Это сложная загадка природы. Она должна быть доброй и разумной.

НЕ
Николай Ефимчук

Человек-мешок мяса с костями. Хороший человек-мертвый человек.

Ольгп Сланко

мне кажется теми что заложены в нем природой

Lydmila Timashkova

божье создание он.

Ирина Можаева

Человек прежде всего должен быть человечным, а значит помимо инстинктов должен руководствоваться разумом и милосердием...

Света Петрова

...окружающих любить и понимать...)

Anar Ismailov

покойник

Сергей Царёв

Человек разумный не предаст.

Светлана

Порядочными.

Денис Калистратов

Человек - альфа-хищник

Катюша Федосеева

Человек это живая душа, личность созданная по образу и подобию Бога, то есть, способным проявлять качества присущие Богу. Любовь, мудрость, сила, справедливость, кротость, смирение, доброту, самообладание, долготерпение, милосердие, щедрость.