Евгений Суворов

Какими качествами должен обладать настоящий русский человек ?

Анастасия Головина

противоположность западным стереотипам. сильный, православный, патриот, не продажный

Ольга Тимошинова

Блондин, голубые глаза, высокий рост, спортивное телосложение.

(таких где-то 1 😵

Илья

Byxati,rygatsya matom,plevati i smorkatsya pod nogi i srati gde popalo....(((((

Максим Сташков

пассионарностью

Serj Serj

Не бухать, не курить и не ругаться матом

Димитрий Бобров

выживаемость, пох*изм!

Антон Сокол

А что, разве вы какие-то особенные?!

Ал
Александр

Он должен быть трезвым патриотом и благодарным потомком РУССКИХ ПРЕДКОВ

Нася С

Помимо стандартных - быть сильным (физически и духовно) еще млжно прибавить:

- иметь ум и не быть тупыми как американцы,
- не быть такими занудными и педантичными как европейцы
- патриотом свой страны
- не быть трусом и иметь железные яйца

Константин Курышев

Памятью, силой, статью, волей, решимостью, чувством единства

Аида Турсуналиева

главное что бы у него баба была, которая ...сами знаете

Роман Ковальчук

толерантностью, иначе вся расея развалится...

Наталья Цой

пить, курить, гулять, ругаться и морально разлагаться