Ма
Маргарита

Какими качествами по-вашему должен обладать настоящий лидер?

El
Elgo

лидер это врожденное свойство-это было известно Сократу -сангвиники, это было известно толтекам -человек действия, это известно и ныне, допустим Чингизхан вряд ли был культуристом богатырем, а смог народ собрать, или неврстеник гитлер заворожил идеей неглупую вроде толпу арийцев, или Высоцкий сыгравший безапеляционного лидера Жиглова, сам был лидером, иначе кто смог бы зычным голосом петь часы напролет, попробуйте, 15 секунд это максимум

Zha

Настойчивостью, упорством, пониманием.

Vip

Умеющий управлять другими силен, но умеющий владеть собой еще сильнее....

Андрей

Прежде всего, это пассионарий, человек-энергия, человек-харизма

Гу
Гульназ

Создать свою партию. И денег побольше. Остальное - не важно.

Ел
Елена

беспринципность, низкий уровень рефлексии, выс. самооценка, игнорирование моральных норм, или скорее, диктовка своих норм

Инна

Твёрдость и решительность.

Виктория

давать хороший пример своим подчиненным.