Денис Колдунов

Какими качествами должен обладать настоящий тролль на РВ?

Дмитрий Юнанов

Он должен уметь виртуозно куздрить.. . ))

Ан
Анна

Знание Библии, умение повернуть написанное в ней в нужную ему сторону. 🙂

Кирилл Гордеев

заниженная самооценка, постоянная потеря своего чувства достоинства,
утешение в злорадстве

Юлия Титова

Добавлю к Ноуникнейму только чувство юмора))))

Наталья Тютчева

Уметь набрасывать дерьмо на вентилятор, ну чтобы побольше людей обляпать и разозлить, а потом кайфовать от удовольствия!

Елена Авдиенко

хамство, тупость, и немного чувства юмора

Надежда Тарасова

А поцчему ви спграшиваете ?

Anton V. Merkulov

По первому требованию лаять как злая собака, делать вид что самый умный что однако не так, ну и менять ник со временем ибо надоедает мудак.

Наиль Садреев

Не знаю какими качествами обладают тролли племени Зандалари, ибо от них произошли все остальные тролли 🙂