Наталья Алешкина

Современные русские какими качествами обладают?

Сергей Бородкин

Огромнейшим терпением, как и всегда.

Вова Vk

НАГЛОСТЬ ТУПОСТЬ ДИБИЛИЗМ УРОДСТВО ЖАДНОСТЬ БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ но они смешные

Инна Рафикова

Ростом, весом, плотностью.

Алексей Шанов

русским характером!))

Nina Voropaeva

русскими качествами

Яна Иванова

хамки ...хабалки.... нет никаких моральных ценностей. Нет уважения к старшим и почитание родителей. Курят и поголовно пьют пиво и другие спиртные напитки.

Евгений Ильянов

Теми же самыми, но бытие определяет сознание...

Евгений Тебякин

Вы счастливый человек, вы где то видите русских, да ещё и современных... 25 лет как уже не существует этой нации... есть какие то РОССИЯНЕ... А россиянином сейчас себя любой азеро, турко, таджико, киргизо -негр называет...

Ан
Аннушка

Безразличие

Jm Stereo

Самыми лучшими на Земле