Любовь Примаковская

Какими качествами должен обладать начальник на работе?

Анастасия Кабанова

лидерскими качествами желательно еще коммуникабельность и умение общаться с людьми ниже тебя по статусу не причиняя им неудобств

Соломенко Виталий

организаторские способности, навыки налаживания совместной работы многих людей и умение добиваться выполнения принятых решений

De
Denis

Целеустремленный, трудолюбивый, ответственный, креативный, у него есть способность к самоконтролю, объективный, требовательный, реалист, и тд