Кристина Петросян

Какими качествами по вашему должен обладать начальник, чтобы его уважали?

Ма
Марина

Было время, когда я у своих родителей в "зам. директора" числился. Малый бизнес в обоих случаях. Так именно со мной советовались и именно меня уважали. Ибо со всеми вёл себя на равных. Ибо все мы мешки с костями.

Русланчег Минажетдинов

Вселять страх в подчинённых, одним своим видом.

Евгения Богданова

как ни ублажай сотрудников-всё равно говном для них будешь!! ! а либизить с ними-на шею сядут....

Антоха Канавин

Порядочностью, професионализмом, умением слушать и слышать. Таких наверное нет. Сечас думают как бы меньше заплатить, а работали чтоб больше.

Татьяна Бужак

Независимость, ум и профессионализм.

Сергей Колпаков

естественно как и ответили- профессионал. и чтоб огромный жизеннный опыт имел и применял его даже к тем кто оступился..

Максим Быков

Самое главное - выполнять свои обещания. А то часто бывает так, что обещает заплатить за работу определенную сумму, а на деле этого не выполняет, начинает обманывать. Человек подходит, спрашивает, почему. А он начинает что-то "крутить". Противно смотреть на него в этот момент. Ну, и отношение к нему сразу меняется. Его уже не уважают.