Er Er

какими качествами должен обладать риэлтор? что для этого нужно?

какие качества должны быть у человека, чтобы стать риэлтором

Денис Симаков

Да особо никакими.
Ну наверное зачесывать и врать хорошо...

Михаил Кузьмин

должен уметь хорошо врать (очень хорошо и не краснея) , весь стыд и совесть надо оставить дома. работа работой, дом - домом. риэлтор это социальная сфера - а человек (пока он не доказал обратное) - долбоящер и мудак.