Александр Лебедев

Какого человека по Вашему мнению можно назвать успешным?

Михаил Хромов

Кто добился всего, чего позволяют добиться его способности.

Юлия Костюк

Любого кто хапнул много денег

Галина Кандаева

Успешным по чьему мнению? По мнению большинства окружающих? По мнению людей его круга общения (которые сильно отличаются от большинства) ? По мнению его самого (взгляды которого могут быть вообще уникальными) ?
Вопрос не имеет смысла, если не определиться с этими условиями.
Но вообще-то для большинства случаев есть универсальный ответ: "Того, кто сумел самореализоваться и продолжает это делать до самой смерти". Тут фишка в том, что самореализацию каждый понимает по-своему:

"...И все хотят загадывать желанья,
Чтоб завтра стало лучше, чем вчера,
Чтоб у кого-то истинное знанье,
А у кого-то — чёрная икра... "

Как-то так.

P.S.: 2 Michalь Coldin: Доброта — не показатель. В мире хватает людей, которые, не добившись в жизни ничего из того, чего им всегда хотелось, тем не менее остались добрыми (потому что это хотя бы свойство их натуры) . Нельзя ставить доброту в зависимость от успеха (как бы кто его ни понимал).

Ильшат

Который был счастливым всю жизнь до самой смерти

Сергей Ромашкин

Того, у которого желания совпали с возможностями

И5
Ирина 5

Который уже богат, но ещё не сидит в тюрьме.

Дмитрий Хохлунов

Доброго. Люди, которые ничего в жизни не добились, неудовлетворенные ни материальным, ни моральным своим положением, у которых не устроена ни личная, ни общественная жизнь, неудачи с работой, как правило злые и ненавидят всех и все, завидуют успешным людям.

Ай
Айгуль

который не волнуется о завтрашнем дне