Лена Сергеевы

Какими внутренними/внешними качествами должен обладать идеальный человек?

Зв
Звездa

идеальных людей нет. если говорить о золотой середине. то должен быть уверенным, независимым, свободным от мнений окружающих и толпы что очень редко в наше время, быть богатым душой и телом, должен смотреть за собой что опять таки редкость, не давать потакать собой, уважать себя и окружающих, и не боятся своих чувствт.

Ри
Рита

идеальных не бывает

Тв
Твоя

Не существовать.

Bogi

внутреннее
внешнее

странно звучит - порядочность должна быть, сказал - выполнил, а
не получилось выполнить, найти возможность и повторить попытку

Оксана

красивой наружностью и здоровыми внутренностямми

Ольга

11:54:58 Владеть различными аспектами искусства работать с людьми и способностью менять свой стиль управления в соответствии с реакцией сотрудников и в зависимости от ситуации.
Верить в способности и здравомыслие подчиненных.
Обеспечивать выполнение подчиненными основных требований, в частности следить за тем, чтобы подчиненные вовремя приступали к работе, осуществляли необходимые действия с документами и следовали всем правилам, обусловленным политикой компании, например, соблюдали рекомендуемый стиль в одежде (дресс-код).
Помогать подчиненным быстро добиваться успеха в работе.
Выстраивать сильный коллектив за счет укрепления командного духа и уверенности подчиненных. Это особенно важно, когда коллектив попадает в стрессовые ситуации, например связанные со сжатыми сроками завершения работы.
Должен быть вдохновляющим лидером, пользующимся доверием подчиненных даже в трудные моменты, когда проблемы кажутся непреодолимыми.
Осуществлять общее руководство и обеспечивать успех своих подчиненных в новых и сложных для них ситуациях.
Давать общие рекомендации по оптимальному подходу к решению задач более высокого уровня и предоставляет исполнителям значительную степень свободы.
Ставить конкретные задачи, объяснять, как выполнять работу, и строго следит за подчиненными, обеспечивая правильность и своевременность выполнения заданий.
Добывать ресурсы, устранять преграды и всеми способами продвигать работу своих подчиненных, создавая благоприятную среду для их профессионального роста и успеха.
Чувствовать моральное состояние и степень уверенности своих подчиненных.
Распределять ресурсы, привлекать таланты и разрабатывать планы, реализация которых обязательно предполагает сплоченность сотрудников, иметь сильный командный дух.