Дмитрий Сорокин

Белая ворона. какой это человек? какими качествами он должен обладать? отличия от общества внешние или внутренние?

а вот фрики? они являются белыми воронами? а ученые средневековья, они ведь тоже выделялись из общества того времени.

Иринка Музыка

Да внутренних отличий никаких. Та же анатомия и рефлексы, что и у других. А внешние отличия человека от вороны видны явно. Ну, разве, что в отличие от черной вороны этот человек белый.

Наталья Бахвалова

Всеми отличительными качествами, вплоть до цвета одежды.

Mister Elephant

добрый, честный, отзывчивый

Фуад Бушуареб

и внешне, и внутренне. белая ворона-не серая мышка, они достаточно уверены в себе, но не такие, как остальные. качества у всех разные.

Svetlana Corjan 3Акирова

Отличными от большинства, его окружающего.