Вероника Бойко

назовите основные (на ваш взгляд) качества, которым должен обладать современный педагог (внешний вид и внутренние качества)

Aйбек

Строгость, системность, харизма, желание научить.

Ан
Антон

должен быть примером, но это явно не совремнно.

Юл
Юля

хорошая память, компетентность в вопросе, аккуратность, точность, систематичность, аналитический, любящий преподавать, готовый внедрять новые технологии и методы обучения, терпеливый, усердный.
короче все качества которые необходимы для выполнения функций - сбор информации, систематизация, сохранение информации, передача информации

Вл
Владимир

умение найти контакт с аудиторией заинтересовать ее и передать ей свои знания .. интеллигентность. терпение .харизма .доброта и порядочность Внешне -это- костюм или строгая одежда типа офисной

Кирилл

молодость, собранность, умение оганизовать, желание работать....