Ирина Олимская

Качества истинной леди. Какими качествами на Ваш взгляд должна обладать леди: манеры, кругозор, внешний вид и пр.

Ленка Швалёва

Она сама ищет ответы в книгах на большинство возникающих у нее вопросов.

Ир
Ирина

Для меня Леди-это самодостаточная, независимая, стервозная (в хорошем смысле этого слова), воспитанная, умеющая по средствам разговорного языка, а не хамства выдерживать спор дама. Женщина, обладающая хорошим вкусом.

Виктор

Во-первых, это чувство собственного достоинства и уважения.
Во-вторых, леди всегда демократична, но при этом обладает, пожалуй, очень важным навыком: она умеет держать дистанцию.
В-третьих, для леди крайне необходима пунктуальность.

В-четвертых, для леди важен самоконтроль и внутренняя дисциплина.

В-пятых, леди должна уметь выполнять свои обещания. Поэтому она никогда не обещает больше, чем может выполнить.

Шестым качеством истинной леди можно назвать благородство. Благородство сродни великодушию и всепрощению, за которое леди не попросит чего-либо взамен.

В-седьмых, все без исключения леди обладают приятным тембром голоса и манерой речи.

В-восьмых, леди легко узнать по осанке. Она не сутулится, ее плечи расправлены. Но при этом в движениях отсутствует какая-либо напряженность, натянутость. Она грациозна и очаровательна.
В-девятых, леди умеет красиво сидеть. Независимо от ситуаций ее позы весьма элегантны. Они подчеркивают ее красоту, не оставляют ни малейшего шанса пошлым комплиментам и обсуждениям.

В-десятых, леди прекрасно одевается. Она, несомненно, обладает тонким вкусом. Она отдает предпочтение не брендовой и модной, а уместной и подчеркивающей ее настроение одежде.

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-152664-10-priznakov-nastoyashchey-ledi#ixzz2taegYcZ4

Константин

она должна облодать качествами культрность внимательность терпение элигантность и аккуратность

Галчонок Горященко

леди длжна обладать кильтурности аккуратности внимательности энтелинеством элигальности