Вячеслав Сидоров

Что, в вашем понимании, есть Просветление? Какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать Просветлённый?

"мой совет прочитайте кастанеду, многое поймете" как буд-то бы Кастанеда даёт полное понимание происходящего. Знаете ли, те, кто после этого становятся нариками, уродами, мазохистами и лентяями, меня не впечатляют.

Ив
Иван

Врядли такие дураки как мы можем иметь об этом представление, имели бы давно просветленными стали, мой совет прочитайте кастанеду, многое поймете

Анжела Воданенко

крупно повезло: я его видела!
человек на ступеньку выше нас. живет по Богу (без лишних "заносов", однако) , нет такого, чего бы он не понимал и не принимал. И ОООООООЧЕНЬ ПОЗИТИВЕН

Анастасия Лебедева

Просветлённый видит вглубь на семь аршин

Константин Гнездилов

Данилин 100% прав... Ну, Смирение и Любовь, если Вам действительно интересно. Просветление - это итог Жизни.

Yy
Yyyyyy

Примерно как М. Веллер.

To
Tony

видит и понимает суть, самое главное и важное, отметает мелочи.

Ол
Ольга

не дожили мы ещё до просветления

Андрей Пронин

на него должно снизойти озарение