Владимир Вершинин

какими качествами должен обладать парень вашей мечты?)

Александр Цельбель

У каждой женщины свой неповторимый вкус! Потому это индивидуально.

Михаил Никулин

Мне нравится Линдси Лохан, Меган Фокс и Лана дель Рей, потому что они красивые, а мужчины противные, даже, если он миллиардер, то все равно противный, поэтому я за красивых женщин.

Игорь Шохин

Он должен быть сильным, умны, с чувством юмора, заботится обо мне...