Ирина Родкина

Девушки, какими качествами должен обладать ВАШ ПАРЕНЬ ?

Роман

Большим членом

Тебе таких никогда не обрести)

Андрей Носырев

у каждой набор качеств разный... главное чтобы любил сино-сино

Сергей

ну откуда я знаю.. . у меня нет идеала парня, сердцу не прикажешь. знаю одно-что он не должен быть эгоистом и "нарциссом" ) а так желательно веселым, понимающим)

Жанна Галькевич

Чтобы не был тряпкой, бабником, подкаблучником, размазней и прочее и прочее, да нафиг мне парень, мне одной прекрасно!

Aza Yuldashev

у тебя, что нет примеров в реале...

Марина Зарубина

основное - иметь Характер!. . и хоть капельку Чувства юмора...)