Петрович .

Какие качества должны быть у идеального мужчины? Что вам не нравится в вашем мужчине?

Катерина Милая***

Ленивых не люблю

Паша Гордеев

идеален тот, который полностью устраивает такой какой есть. красота не всегда хорошо, так как моральные качества могут быть не уродливы

Сергей Чунту

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА, И ЕСЛИ ЛЮБИШ, ТО ВСЕ КАЧЕСТВА ХАРОШЫ!!!!

Александр Ситнов

Мужчина ценен просто за то что он мужчина. В его целостности с его прелестями и недостатками. В мире невозможного нет и всё можно изменить. А если убрать его недостатки это уже будет другой человек не тот которого я полюбила.

Светлана Федорова

нет у меня моего мужчины