Костя П

какие качества должны быть в идеальной женщине и каких не должно?

я спрашиваю о качествах какие они должны быть а не о том бывают идеальные или нет:)

а если спорить о том бывают или нет то да они бывают и женщины идеальные и мужчины только для каждого идеал свой. для меня например идеальная женщина это моя мама!

Дмитрий Голубков

Идеальных женщин не бывает.. . Равно как и идеальных мужчин.