Виктория Каста

какими качествами должна быть наделена идеальная теща?

Ко
Костя

Она и так наделяется змеиным ядом.. Но должно же быть противоядие

М;
Мария ;)*

-Тёща у меня сволочь!
-Что такое?
-Я слышал, как она собаку дрессирует. бросает ей палку и кричит: " Зять, зять! "

Maria Maria

Приходить тихо, говорить чётко, просить мало, уходить быстро

Денис Нестеров

"...жениться надо на сироте.. . " (с) "Берегись автомобиля"

Старый анекдот.
- "Папа, а почему наша бабушка бежит по огороду зигзагами? "
- "Для кого бабушка, а для кого и тёща. Подай-ка новую обойму, сынок! "

Эгесихора Райская

С Новым годом!!! !
Я свою тещу не видел почти пять лет! И это самое главное качество.
Можно смеяться, можно плакать - но я к ней так равнодушен.. .
Ответ - теща не должна обладать никакими качествами, она просто не должна быть.. .
Пусть грубо. но жизненно.

Лена-Алена Еленова

1) глухонемая, чтобы не пилила и не учила жить
2) без одной ноги, чтобы поменьше скакала
3) круглая сирота, чтобы родственники не мотались в гости

Екатерина Сазонова

Помнить про что её дочка уже не её дочка, а жена другого человека.

Ва
Валентина

идеальных тёщ, также, как и свекровей не бывает,,,,

Айшат Хамдеева

Какая идеальная теща? Та, к которой все анекдоты идеально подходят.

Самойлова

Надгробным памятником.

Александр Лазарев

ты шо рейтинг себе добываешь?) ) потом окорректируешь и зазвездишь зятю в нос-мол вона как люди о бо мне грят!))

Эльзира Султаналиева

Она должна быть вдовой миллиардера!

Евгения Енот

Мама! Мой муж меня обидел… я еду к тебе! - Нет доченька! Зло должно быть наказано! Я еду к вам!!!

Леонид Савушкин

глухой-слепой-немой и жить в корее

Анастасия Пивоварова

Умеренностью в еде и не только, а то подвеску у машины жалко и временами холодильник.

Алина Ерёмина

Жить далеко .

Светлана Саввина

и с вечно больным зубом

Анна Сёмина

Скромностью и тишиной

Оксана Бучнева

Жить на большом расстоянии от зятя

Sims Noname

Уважением к зятю

Виолета Краун

Должна быть глухонемой.

Екатерина Виноградова

У неё должно быть два зуба, один должен всё время болеть, а другой чтоб пиво открывать!:)