Анастасия Холина

Какой должна быть идеальная женщина?

Igor Zinevich

Посмотри порнуху.
Так вот, чтобы после всего, что ты увидела, идеальная женщина ещё должна на скаку остановить лошадь, зубы у неё должны быть, как "крупные перлы" (это не я, это Некрасов сказал) ...не знаю у кого, у лошади или у идеальной женщины... .
Ещё просто обязана уметь водить космолёт.. .
Ещё должна быть покладистая.. .
Ещё должна за "Спартак" вместе со своим мужиком "болеть"...
чё ещё придумать ...
Мини-юбку должна одевать через голову. Такая попа должна быть широкая, что мини-юбка только через голову.. .
Классно я зарисовал ?
Какой вопрос - такой ответ.

Vova Карначёв

Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.

Вячеслав Багаев

идеальные есть. ну близкие к идеалу. но у них как правило завышены требования. для такой женщины ну у которой как говорится все при ней мужчина не равноправный партнер а раб ее желаний. такая женщина ставит себя выше мужчины

Юрий Барметов

Любимой. Тогда она будет для тебя самая-самая.