Vlintin

Как по вашему мнению должна выглядеть идеальная песня

О чём она должна быть, женский или мужской голос и какие музыкальные инструменты там должны быть?

Татьяна Небера

я вам точно скажу-для каждого свое понятие об идеале и он не может быть общим впринципе. Для каких то людей может быть какая нибудь попса идеальной музыкой и они могут не воспринимать мировые шедевры музыки потому что они для них не интересны. И остальные ответы здесь-это сугубо их идеал.

Виталик Моисеев

ритм гитарист, соло гитарист (все на электрухе) , бас гитара (тоже разумеется электро) , синтезаторы, ударная установка, вокалистка и бэк вокал... в стиле симфоник метал... песни должны быть о серьезных вещах) ну лично мое мнение, которое вероятно не совпадает с многими другими)

Алена

Аквариум - Наблюдатель