Алексей Юдин

Как по вашему должны выглядеть экзамены?

Надин Бирюкова

На экзаменах должны трястись только ученики и их предки, а не всё Минобрнауки со СМИ и интернет-порталами.

Лена Ком

Как в СССР.

Мария Черных

Как и в Советском Союзе: действительно ученик показывал свои знания и решалось-идти ему дальше учиться или улицу мести.

Дмитрий Опарин

Весёлыми как это сочинение по ЭГЕ.
http://www.youtube.com/watch?v=FhJ_XQrADx4

Яш
Яшка

с минимальным участием человека в проверке работ

Бе
Беленькая

ЕГЭ по желанию остольные традиционно.

Настя

Экзамены должны быть как в современной школе во времена СССР.
Если экзамен по математике, значит решать конкретные задачи и примеры.
И так далее.
Удачи и знаний.

Omar Roshaan

Здравствуйте, садитесь! сколько вам лет, как вас зовут? вы прошли!