ОК
Ольга Крюкова

Как по Вашему должна выглядеть бармен в фитнес клубе?

Arsen Gevorgyan

обычный бармен
мне покуй

Андрей Степанов

С пивом и солью на сосках.

Jfhdhj Kbjjkl

элегантно ))

Николай Саркисов

как угодно. как правило, бармены носят фирменные бренды того, что продают на футболках если бармен работает в спортклубе, ну что он там может разливать? минералку или энергетики. футболка, скажем с надписью "бон аква" или "я-лучший бармен" + удобные брюки и кеды (бармены много времени стоя проводят)

Денис Бетономешалка

По-моему, бармен в фитнес-клубе должна выглядеть спортивно, как под тему заведения. Такой образ можно создать с помощью спортивных футболок: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye, и самое главное, при вашей работе одежда обязательно должна быть комфортной.