Мария Разживина

Как по-вашему должна выглядеть зажравшаяся девушка?

Нилолай Щербакова

Очень сильно зажравшаяся, которая ездиет на блатной иномарке, всем грубит и раскидывается деньгами, да еще в отношениях солит и относится на отвали... так это сильно зажравшаяся девушка

Юлия Усачева

да вот пару минут такой отвечал в комментариях, которой кольца с бриллиантами подавай. не сдержался и обозвал тварью её. вообще валить мне отсюда надо, не вселяют в меня местные женщины доброту.

Маня Манкевич

Я не в куРсе ребят)

Svetlana Sarycheva

Всм полная? Или которой бмв не бмв?

Александр Зубряков

Почему-то полной и вульгарной она мне представляется ))))

Евгений Неделько

как Васильева, которую всё никак не посадят на диету.