Залина

Как должна выглядеть эффектная девушка?

Что на ваш взгляд является главным козырем эффектных девушек? Маникюр, прическа это все же составляющие образа, а вот что прям необходимо для шикарного вида?

с моим внешним видом все нормально, но все равно что-то не хватает..

Денис Вишняков

Во-первых, она должна обладать от природы эффектной внешностью, иначе ничего не поможет.

Виталий Донос

Фото в студию, скажем в чем минусы

Наталья Зенина

девушки хотят быть эффектными для того чтоб клеить парней и получать кайф. Маникюр, прическа это на мой взгляд должно быть у каждой девушки. если девушка неухоженная а из села то ей не кто не захочет. я лично обращаю внимание чтоб у девушки был красивый маникюр и золотая цепочка.

Igor Sirbu

Вдувабельность определяет шикарность вида )

Ольга Павлова

У такой девушки оно получается само собой.

Алексей Степанов

Стать должна быть королевская! Но этого не добиться, если нет задатков заложенных самой природой. Можно лишь попробовать соответствовать.

Татьяна Миронова

Вообще, лучшие параметры 90-60-90. Но всё так ровно не бывает, поэтому каждая девушка красивая по своему.