Екатерина Шалашова

Девушки, все мы хотим выглядеть хорошо...

конечно и на учёбе, вот поступила я в лицей, а там всё строго, и, естественно, волосы должны быть всегда заколоты
научилась за лето плести всевозможные косички, но идей для элегантной причёски не так много
может быть вы поможете что-то придумать, конечно желательно с фото или названием причёски, уж видео урок я найду)
заранее спасибо за ответы)

Валерия Ш.

http://pinme.ru/search/category/pricheski
Там классные причёски есть, в некоторых даже фото уроки присутствуют. Сама пробовала некоторые делать, понравилось)

Ольга Кравченко

Например французская коса

Жанна Водяницкая

У меня гимназия-промывка мозгов 100%. Разговаривала лично с завучем-она запрещает даже маскировать ПРЫЩИ! Больная, правда? Но все все равно красятся, тени и подводки, конечно, исключены, но ресницы и тушь-только так. С волосами покоя не дают, даже тем, у кого каре (больные люди) . В итоге девочки ходят с уродскими хвостами-огрызками. У нас все делают либо пучки/гульки либо конские хвосты. Никто не заморачивается. А если у вас ч/б, а ни как у нас, форма, то этого будет с головой. Главное красивые аксессуары для волос, ибо вставать за 2 часа до выхода ради прически-глупо. Да и больше, чем на неделю тебя не хватит.