Марина Федотова

Почему девушки повально перекрашиваются в блондинок? Мания какая-то? или модно выглядеть дурочкой?

И не надо переходить на личности и упоминать мою фотографию... не знаете что ответить, не отвечайте

Ма
Макс

Ваша девушка, по всему, умная, и очень!

Анатолий

дурочками выглядят те, которые выдают стадное мнение за своё.Такое впечатление что вы не встречали рыжих, брюнеток, шатенок глупых

Gusserus

Тяжелый случай, если для вас блондинка ассоциируется с дурочкой....

Володина Елена

мужчины не любят умных женщин и женщины это знают!

Анастасия Попивчук

Ну знаете ли, просто мы хотим попробовать, может пойдет.. .
и плюс мы хотим понравиться вам мужчинам!!!! Ведь многим нравятся блондинистые дурочки

Витек Морозов

в крыму почему то в брюнеток

Людмила Фанасова

Модно быть простушкой

Екатерина Нестерова

Кстати, Артур, о блондинках.. . Моя лучшая подруга (10 лет ее знаю) очень даже умный и образованный человек. Блондинка. Только натуральная. По-моему, стереотип глупости блондинок объясняется просто - многие просто перекрашиваются в них. А в процессе покраски исчезает не только естественный пигмент волос, но еще и мозги.

Юрий Розанов

да это, возможно, идет от американцев - взять хотя бы посмотреть ихний журнал этот как ево ...эээ.. . Плэй Бой - там одни блондинки...

Юлия Митрофанова

Они считают, что блондинки красивее

Татьяна Глухова

нет, ну некоторым действительно идет блондинкой.
а есть дурочки малолетние, которым делать нефиг - вот и бесятся

Рома Султанбеков

не знаю, никогда не хотела быть блондинкой)

Василий

нравится, значит, такой цвет волос. . а быть блондинкой, не значит выглядеть дурочкой.. . таковой можно выглядеть с любым цветом волос!

Елена

Да блин достали смотреть херню про блондинок цвет волос не имеет знчения тупой человек есть тупой тупым рождаются и цвет не имеет значения ...