Женщин Поздравляю

Как при скромных доходах выглядеть модно и стильно?

Мария Карпенко

легко! одеваться со вкусом

Ekaterina Puryasova

шить оддежду самой:) одеваться в сэконде

Елизавета Виноградова

Оооочень много "сетевиков", которые рассчитывая на поток покупателей, держат более чем недорогие цены. При этом предлагая интересные модельки. Только приготовься весь этот поток увидеть потом на улице, в школе, в метро и т. д. Ну и качество хромает. ну мы же сейчас про ЦЕНУ, правда ?

Anvar Fazilov

Легко, но смотря какие скромные доходы. Множество интернет магазинов, в которых можно стильно одеваться.

Виталик Харкевич

Правильно совмещать одежду и аксессуары! С хорошим вкусом с небольшими доходами можно чувствовать себя королевой!)

Иван Шеин

Секонд-наше все.