На
Наталья

Для вас важно выглядеть стильно и ухоженно, или вы носите только то что удобно, не заморачиваетесь?

Иван Думщиков

Важно, в первую очередь для себя, ходить как бомж не очень то приятно 🙂

Юра Черников

ну обычно стараюсь выглядеть, как нормальный человек, а иногда настолько похер, что могу выглядеть, как бомж

Юлия

Не заморачиваюсь, но если что-то одеваю то иногда со скрытым смыслом

Андрей Козловцев

я очень заморачиваюсь по поводу внешности. без макияжа не могу выйти из дома, каждый день встаю в 6 утра, мою голову, макияж, укладка, и постоянно ношу каблуки и неудобную одежду!

Михаил Аверьянов

Хоть и ношу то, что удобно, но стараюсь подбирать сочетающиеся вещи, следить за состоянием кожи и волос.

Ан
Анна

Исключительно то, что удобно. На то, как я при этом выгляжу, мне глубоко пофиг)