1 2

Всегда ли, чтобы выглядеть стильно, нужно покупать вещи дорогих бутиков и именитых фирм?

Ве
Вера

Не путайте стильность с шикарностью. Стиль - это тщательно подобранные именно для вас, именно под вашу манеру поведения макияж, прическа, одежда, аксессуары. А для этого надо иметь вкус или хорошего советчика.

Дашулька Щербатых

нет, просто можно комбинацию хорошую подобрать и всё. Чтобы сочеталось всё. Просто я покупал кроссовки такие как у рейперов, ну не гавнодавы в Москве. Ну кароч за 1500 я их взял, когда мог на конце области у бабушки взять из за меньшую цену за 1000 рублей или около того. Я так хожу, что у меня пятка стирается быстро, почему я хз. (Я другой фирмы брал кроссы брал, но формы такой. ) Удачи: )

Ищенко Алексей

на фото- нет. даже откровенно некачественные вещи можно снять хорошо.
в реале качество будет все убивать и дешевить....

Саша Белов

Я покупаю вещи в интернет магазине. В последний раз брала классическую сумку http://www.sumki-platki.ru/catalog/klassicheskie-sumki/ . Цена хорошая и вещи реально стильные. Я веду к тому, что не нужно покупать базарное барахло, если за эти же деньги в Нете можно взять действительно крутую вещь.

Евгения Новикова

нет конечно. да и где ты таких модных видела?? ? все же в китайском ходят