Алена ***

Как выглядеть стильно? Парень 21 год...

Одеваюсь как лох. Не могу ничего нормального подобрать, как выгладеть стильно? И соответствовать своему возрасту? ? Но самое главное не как пидр

yTBep)l(geHue, иди сам с секонд-хенд, урода кусок. Я могу позволить себе нормальную одежду, у меня просто нет вкуса.

Вадим Лукьянов

В секонд хенд сходи

Людмила Фёдорова

Твоя проблема в том, что любая стильная и дорогая одежда, для тебя - пидорная одежда. Тебе необходимо, для начала, изменить свой взгляд на природу.

Св
Светлана

вкус есть у любого человека) попробуй что- то изменить в своем стиле, майки замени на рубашки!

Олеся Молдавская

ходи с подругой в магазин

Наталья Кожанова

прийди в качественный (солидный) магазин, обьясни свою проблему продавцу и я думаю он тебе поможет

Иван

Ты же не в лесу живешь, посмотри как остальные, "стильные" по-твоему мнению, одеваются, что и с чем сочетают, тогда может свой стиль найдешь