Арина

А я выгляжу на 18? мне 21.. можно ли выглядеть на 18 в 21 год??

Вадим Кузьмин

мне 21, а говорят выгляжу на 16)))
гены, одежда, даже макиях многое могут))

Алина Козуляк

а мне 80 и выгляжу я на 130! ))

Юрий Чудаев

Всегда можно выглядеть моложе лет на 5, но не больше. Это зависи от генов .

Елена Шмакова

Глупый вопрос, раз ты выглядишь в 21 на 18,значит можно))))) Зачем же спрашивать?!

Майрамбек Тагаев

вот если бы ты в 40 выглядела на 21 это было бы достойно

Никита Коршунов

Можно)) )
Можно и в 45 выглядеть на 50..или на 35))))))))

Дмитрий Разумов

это лучше чем в 18 выглядеть на 40)))

Шахноза Мамадалиева

Мозги просвечивают на 15.. Так тоже бывает.

Олеся

если ты про фото, то на нем тебе все 24, не беспокойся, ты не молодеешь а стареешь)

Ан
Аня

Нет блеать, можно выглядеть только на 56 в 21!!!

Н*
Настя **

Может икосметики много - обычно мелкие много кладут косметики на лицо - это и смущает. В любом случае 18..21 незначительная разница.

Ле
Лена

можно и на 15 выглядеть в 21 год...

Инга

мне 28. Некоторые удивляются, что у меня водительские права есть. Иногда это проблема - иметь слишком моложавую внешность.

Александр Шишкин

мне 35, а выгляжу на 30 и че?))))

Cf
Cfif

конечно, можно. мне будет 23 но больше 17 никто не дает)