Чиж К.

Если мне есть 18 лет, мне продадут пиво? Или только с 21 года?

Николай Николаевич

цифры в 21 год в РОССИЙСКОМ законе НЕ СУЩЕСТВУЕТ

В соответствии с п. 2 ст. 16 ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 05.04.2010), Не допускается розничная продажа алкогольной продукции: ...несовершеннолетним. Согласно ст. 26 ГК РФ несовершеннолетними являются лица, не достигшие 18-летнего возраста. Следовательно, по достижении 18 летнего возраста гражданин вправе приобретать любую алкогольную продукцию.

употреблять вы можете хоть с 15 лет - запрета на ЭТО нет

Александра Павлова

продадут, но выпить его разрешать только в 21.

Александр Гордеев

Давай деньги, я куплю.

Андрей Evolution

С 18 конечно!