Алексей Иванов

Продадут ли вино в магазине если нет 21 года (мне 19)

Ир
Ирина

да с 18 можно у нас бухать

Да
Дашулька

нет. пошлют куд подальше

Сергей Бровиков

продадут.. ток нафиг.. не бухай-тренируйся

Анастасия Гладких

оденься по-бомжеватее - продадут

Dear

зайди в супермаркет и испорть этикетку, распломбируй, и тебя ЗАСТАВЯТ оплатить этот товар ))))

Галина Мишланова

мне кажется продадут... главное возьмите сопроводительные продукты. ну там виноград сыр.... тем более в супермаркетах мне кажется прокатит

Виктор Лебедев

В России любой алкоголь продают с 18 лет. Но лучше, конечно, взять с собой паспорт.