Роман Архипов

Туркменское вино 1984 года

Нашел запечатанную бутылку на чердаке в деревне, опасно ли к употреблению?

Лана M

Не опасно. Могло даже улучшиться. Самое "страшное", если пробка была негерметичной, могло прокиснуть, но тогда Вы становитесь обладателем самого роскошного винного уксуса!
Откройте, понюхайте, если пахнет очень кисло, пробуйте ложкой. Если запах винный - бокальчиком!

Ив
Иван

Белое марочное крепленое вино типа хереса, только послаще, Пейте, не отравитесь в СССР в таких бутылках говна не выпускали

Кирилл Данилов

Не опасно. Либо использовать как уксус.

Мария Романова

обычный советский портвейн.

Рамиль Ахметжанов

вино вкусное. сейчас ищу где можно его купить