Александр Изгаршев

Подскажите пожалуйста. Красное вино полусладкое, я вот выпиваю раз в пол года и на новый год.

и скажите вредно ли выпивать раз в пол года и на новый год вино бутылку ?

Lestrigon Lestrigon

да любое бери, только не крепленое.
и не десертное.

Владимир Панков

по вам наркодиспансер плачет

Extra Player

Если вино качественное - не вредно.
Хотя, это смотря сколько вам лет)

Руслан Гусаров

безусловно, можно и даже нужно. . .это же виноградный сок. . .витамины и солнечная энергия

Нам пить вино запрещено,
Что ж, так тому и быть!
Но если уж придется пить,
Пей доброе вино:
И смех и грех - гореть в аду
За то, что ты лакал бурду!
Иоганн Гете

Вино - наш друг, но в нем живет коварство:
Пьешь много - яд, немного пьешь - лекарство.
Авиценна

Сергей Артамонов

Бутылку за один раз? Для моего организма это сильнейший удар. Я бы растянула его и пила понемногу.

Cemil Saraydar

как вы вообще вино пьёте? как можно смаковать эту кислятину?