Азиз Азизи

Вино. Посоветуйте красное полусладкое вино.

Иг
Игорь

Мне нравится Изабелла и Лидия

Елена Коннова

Грузинские
попробуйте Ахашени или Хванчкара.. .
говорят Киндзмараули полусладкое тоже неплохое. .
Алазанская долина еще.. .
... Торговой марки--Teliani Valley(«Теллиани-Велли» )
ароматные и вкусные.. а самое главное-настоящий букет аромата

Вячеслав Андреев

Полусладкие вина знатоки не пьют. Либо сухие, либо сладкие.

Ви
Виталий

Попробуйте абхазское Радеда, оно правда сухое, но я думаю не пожалеете о выборе!

Алексей Куликов

кагор церковный

Сергей Куликов

с каких пор хванчкара и кинзмараули стали считаться полусладкими, обыкновенное сухое, не самое лучшее, кстати, во всяком случае из того, что грузия присылает сюда, хотя в самой грузии в винах разбираются и фигню не пьют, мне лично понравился гадеш, француцское вино по приемлимой цене

Наташа Кириллова

Кокоро-Чили

Александр Лавриченко

больш выбор приличных вин полусладких азербал-их, армянских)