Гульмира

посоветуйте хорошее, вкусное, красное, полусладкое вино

Ганга Уразбаева

Крымское Массандравское Бастардо.

Krelian Mr

хорошее и полусладкое- это из раздела дорогое и дешевое.. . не бывает хороших полусладких вин- только сухие вина хорошие... а полусладкое это для теток 50 летних из бухгалтерии колхоза "путь илича"- и вроде как сладко и мизиньчик оттопырить при питье можно...

Олеся Пируева

мне очень нравится испанское вино Currang, но в продаже я его не могу найти в саратове

Ма
Маришка

Шато-Икем