Татьяна П

Посоветуйте пожалуйста вкусное белое вино полусладкое?

Только не "молоко женщины" Может оно и вкусное, но хочется что-то лучше.
Заранее спасибо)

Наталья Степина

Бюджетные варианты сортовых вин Шардоне, Мускат, Ркацетели, Рислинг. Например немецкое вино Королевский Рислинг. Хорошшее вино из Абхазии-Псоу. Кстати в вино, которое Вы указали, изготовлено из винограда Рислинг, а он король белых вин.

Ри
Ритулька

Кипрский или Венгерский мускаты.
Или Румынские Мурфатлар или Котнари.

Алексей Пототаев

Голубые небеса

Ириша Суровцева

"Изумрудная лоза" ))) А что, всего за сто рублей и даже карта виноградника есть на обложке. Для обычного, не гурмана, человека вполне приемлемо.