Алена Колесникова

Вино с колой. Можно ли пить вино с колой????

Жека

Calimocho

Анастасия Немкова

Можно и даже нужно это оценить, дешевое вино не подойдет.
Такой микс именуется калимочо, если исп. красное. Только вот используется в больше степени не как способ напиться, а только лишь утолить жажду, и нелпохо так утоляет, проверено на себе.

Имя

на фига....

На
Наталья

От запора помогает,,,

Коста Карасев

...вино?!. .
...с колой?!. .
Что за бред?
...может ещё компота в борщ налить?
...или майонеза в кофе?

Самойлова Светлана

Можно и нужно, в испании пью именно сухое и именно красное 1 к одному, называется Калимочо Calimocho. Утоляет жажду на ура и на пляжах пьют такое. По закону нельзя выпивать на улице, испанцы и придумали Калимочо, выливали половину бутылки колы и наливали туда вина. А ещё Волдка с мороженным, очень расслабляет нервы, после неё хороший стул. Пейте с нами, пейте, как мы, пейте больше нас.

Анна Платонова

а лучше пиво с кофе-даже сердце может не выдержать и остановиться ((((((

Маргарита Зозуля

Можно. Если печень не жалко.

Юрий Черепанов

Да, можно. Особенно если вино дряненькое.

Замира Алиакбарова

да пить-то можно, но зачем?

Виктория Бирюкова

вино не портите

Ольга Терон

не думаю

Екатерина Сайганова

койка в больнице обеспечена....

А-
Алексей -4444444

Ну а почему бы и нет. Только сухое может не подойти.

Александр Зыков

нельзя, и то, и другое вредно

Евгений Федосеев

лучше водку с колой

Алексей Жуков

Я вчера выпила два бокала вино с колой. Жуткое отравление. Желудок остановился. Потом рвота. Теперь целый день живот болит. Надеюсь кола не разъела мой желудок за ночь. Иначе гастрит обеспечен.