Напитки
Не пьющим сюда не заходить. Сколько раз в неделю вы пьете, как вино, и тд., ежедневно? Что пьете?
Я - да и каждый день, красное вино, шампанское, джин тоник. Считаю, что это нормально, для нормальных и культурных людей. А не те, которые пьют водку и валяют на кровати.
Раз в неделю хороший коньяк, джин тоник это отрава, от которой бывают серьезные проблемы.
ну каждый день это перебор, так и до алкоголизма не далеко)) )
пью спирт на можжевельнике. 1 раз в неделю или в 2 недели)) )
Пиво и легкие коктейли
каждый день
каждый день, не много:, пиво или коньяк, по настроению
Неее у меня алкогольной зависимости еще нет, меня каждый день не тянет на него)) ) Хотя по настроению могу пару раз в неделю выпить на ужин бокал вина или один коктейль слоеный сладкий самодельный из текилы или виски или коньяка. Проверь свою зависимость, не пей ничего недели две, если потянет или настроение не то, значит "здравствуй зависимость" и глупо думать что от шампанского нельзя алкоголичкой стать и надо обязательно быть грязным не образованным сантехником и водку дешевую пить))))))
Раз в неделю коктейли джин-тоник или абсентер.
Вино и пиво - взависимости от блюда. Так как напиток для меня составня часть еды. Нет не каждый день. Ещё вермуты - мартини и чинзано.
Вино сухое люблю, но каждый день для меня много. Раз в неделю нормально.
а как настроение, так и выпиваем - ликер к кофе, муж водочки, или пива вдвоем, вино и шампанское - когда гости, коньяк, много спирного разного в баре, абсент не идет - или готовить не умею.
коньяк
Пить каждый день вредно! А вот в новый год набухаться в дрова - это по мне!
в выходные, по настрению: пиво, белое вино, бывает что и водку, но редко.
каждый день.. нет, есть способы другого отдыха.
я пью спиртные по настроению или в праздники ( не все ) ежедневные попойки забросил, забросив предыдущую работу
А вот те, кто пьют водку и валяются - тоже ведь с малого начинали. Так что попробуй сократить дозы. Я на выходных позволяю себе. Иногда полусладкое белое или десертное вино.
в субботу пью пиво в воскресенье балуюсь джином со швепсом
не пью
пиво и текила
Игристое вино, разные коктели- несколько раз в неделю, а то и каждый день получаеться....