Наталия Воробьева

Продажа алкогольных напитков Так и не нашел точного ответа на вопрос, с 18 лет или с 21 года? Пиво с 18,водка с 21,а вино?

Ольга Воробейчик

Весь алкоголь как и весь табак можно с 18 лет.

ОК
Олег Крюков

с 18 лет точно. Спроси у продавца

Юлия

когда исполнится 18 лет, идёшь с паспортом к нотариусу, он там проставит штамп- РАЗРЕШЕНА ПРОДАЖА СПИРТОСОДЕРЖАЩИХ НАПИТКОВ.
Без такой разрешительной записи-тебе никто ничего не продаст