Жанна Русских

Вот если я выгляжу и ощущаю себя в 21 год миловидным мальчиком

, а большинство девушек хотят видеть рядом с собой мужчину, Как мне быть ?

Эрнис Султанов

доказывайте делом что мужчина. девушки таких обожают.

Иван Кривошеев

внешность не главное, поступками доказывай что ты мужчина)

Сергей Бар

тягать железо, всеми спосолбами способствовать повышкнию уровня гормона в крови. Можно метана пожрать

Евгений Ильянов

Послать систему нах и продолжать жить на своей волне в поисках такой же инфантильной девушки?

Ве
Вера

"Как мне быть? "
Попробуй заняться спортом, для начала.